Tarifas

En Fácil Bus ofrecemos tarifas asequibles para todos nuestros clientes. Los siguientes precios tienen el IVA INCLUIDO



COLEGIOS Y CASALES DE VERANO

Validas de Lunes a Viernes días lectivos del curso escolar. Excursión de todo el día máximo de 300 Km.

5% de Descuento a partir de las 9:30

Hasta 25 plazas Hasta 50 plazas Hasta 60 plazas

Colegios y casales de verano

MATINAL 9:00 a 13:00 (4horas)

190€ 220€ 275€

Excursión todo el día

Disponibilidad de 9:00 a 17:00

396€ 447€ 498€

CLUBS, PEÑAS, ASOCIACIONES

Peajes no incluidos

Hasta 25 plazas Hasta 50 plazas Hasta 60 plazas

Hasta 5h de disponibilidad

220€ 275€ 340€

Hasta 7h de disponibilidad

310€ 385€ 470€

AGENCIAS DE VIAJE

Peajes no incluidos

Hasta 25 plazas Hasta 55 plazas

Traslados Puertos - Hotel

99€ 115€

Traslado aeropuerto Barcelona – hotel en Barcelona

110€ 135€

Traslado aeropuerto Girona – hotel en Barcelona

250€ 290€

Por cada hora extra

+40€/h +45€/h

Visita ciudad ½ día (4h)

220€ 275€

Visita ciudad Todo el día (8h)

396€ 447€

BODAS

Peajes no incluidos

Hasta 60 plazas

Horario Diurno (10:00 a 21:00)

447€

Horario nocturno (18:00 a 04:00)

640€

Por cada hora extra

+45€/h

Reserva tu transporte ahora
Es fácil, rápido y por un precio justo


RESERVAR AHORA
//]]>